Retour                                                          

                                                                    CLASSEMENT GENERAL DECOUVERTE

                                                            + CLASSEMENT DES EPREUVES

Place Dos. Concurrent cat. Nat. Vitesse.Nat Place Velo Vit.Velo Place CAP VitCAP Place Temps
1 227 ROUSSEL Vivien MH 9'49 2.444kmh 7 32'03 33.697kmh 2 21'23 14.029kmh 3 1h03'15.000
2 468 VIARD/LARATE/VANDERL   7'59 3.006kmh 1 34'03 31.718kmh 7 21'14 14.128kmh 2 1h03'16.000
3 212 JOFFROY William S3H 10'47 2.225kmh 15 31'18 34.504kmh 1 22'38 13.254kmh 6 1h04'43.000
4 464 PINEAU/CORADA/DESTRA   8'03 2.981kmh 2 36'13 29.820kmh 18 22'40 13.235kmh 7 1h06'56.000
5 228 BOUVIER-GAZ Arnaud MH 9'56 2.416kmh 8 33'24 32.335kmh 4 23'53 12.561kmh 11 1h07'13.000
6 203 DONAN Jean V1H 11'29 2.089kmh 20 32'15 33.488kmh 3 23'34 12.729kmh 10 1h07'18.000
7 215 FREMAUDEAU William S3H 11'14 2.136kmh 19 34'59 30.871kmh 12 22'03 13.605kmh 5 1h08'16.000
8 214 CARPONCIN Xavier S2H 12'20 1.945kmh 23 33'36 32.142kmh 5 22'50 13.138kmh 8 1h08'46.000
9 222 LEGOFF Yann S2H 10'00 2.400kmh 9 34'54 30.945kmh 11 24'37 12.186kmh 13 1h09'31.000
10 221 BOUVIER Florian MH 9'18 2.580kmh 6 33'54 31.858kmh 6 27'05 11.076kmh 25 1h10'17.000
11 210 TANGUY Thierry S4H 11'03 2.171kmh 18 34'45 31.079kmh 10 25'45 11.650kmh 20 1h11'33.000
12 232 FATIN Arthur BH 10'14 2.345kmh 11 37'28 28.825kmh 22 24'38 12.178kmh 14 1h12'20.000
13 230 DUBRUN Anthony CH 10'32 2.278kmh 14 35'03 30.813kmh 14 26'51 11.173kmh 23 1h12'26.000
14 233 CRISTOBAL Sebastien S2H 10'59 2.185kmh 17 36'56 29.241kmh 21 24'43 12.137kmh 15 1h12'38.000
15 237 DESCHAMPS Simon MH 10'18 2.330kmh 12 37'29 28.812kmh 23 25'38 11.703kmh 18 1h13'25.000
16 224 BASTELICA Rudy S2H 15'56 1.506kmh 43 36'05 29.930kmh 16 21'37 13.878kmh 4 1h13'38.000
17 463 MARQUET/LIBIER/MEILH   8'58 2.676kmh 5 41'22 26.107kmh 36 23'27 12.793kmh 9 1h13'47.000
18 239 DULAC Lorentxo S3H 12'09 1.975kmh 21 36'33 29.548kmh 20 25'38 11.703kmh 19 1h14'20.000
19 209 VINCENT Guillaume S2H 12'17 1.953kmh 22 38'06 28.346kmh 27 24'05 12.456kmh 12 1h14'28.000
20 465 LARMANDIEU/LAFITTE/D   8'40 2.769kmh 3 45'23 23.797kmh 43 20'30 14.634kmh 1 1h14'33.000
21 226 ROQUECAVE Leslie MF 10'50 2.215kmh 16 38'06 28.346kmh 28 26'20 11.392kmh 22 1h15'16.000
22 223 PICARD Gilles V2H 14'01 1.712kmh 35 36'11 29.847kmh 17 25'09 11.928kmh 16 1h15'21.000
23 467 CAYROU/CAYROU/CALBRI   10'05 2.380kmh 10 37'45 28.609kmh 25 27'35 10.876kmh 26 1h15'25.000
24 217 HAWKINS Hubert S3H 15'44 1.525kmh 42 35'02 30.827kmh 13 25'33 11.741kmh 17 1h16'19.000
25 202 BOS F-xavier V1H 12'32 1.914kmh 24 34'44 31.094kmh 9 29'10 10.285kmh 29 1h16'26.000
26 216 GUIGON Cyril S1H 14'15 1.684kmh 36 36'30 29.589kmh 19 25'52 11.597kmh 21 1h16'37.000
27 219 BAHUAU J Jacques S2H 13'39 1.758kmh 32 35'20 30.566kmh 15 28'13 10.632kmh 28 1h17'12.000
28 240 VERGNAULT Jean V3H 14'36 1.643kmh 38 34'12 31.578kmh 8 30'29 9.841kmh 34 1h19'17.000
29 206 CIN-CON David S3H 12'50 1.870kmh 26 37'40 28.672kmh 24 29'19 10.233kmh 30 1h19'49.000
30 225 PRADOUX Serge V2H 15'01 1.598kmh 40 38'18 28.198kmh 29 27'02 11.097kmh 24 1h20'21.000
31 231 FATIN Muriel V1H 12'56 1.855kmh 27 39'23 27.422kmh 33 30'23 9.873kmh 33 1h22'42.000
32 235 OTAEGUI Domingo S2H 14'23 1.668kmh 37 38'00 28.421kmh 26 30'21 9.884kmh 32 1h22'44.000
33 466 CAILLARD/DESAUTES/CA   8'50 2.716kmh 4 41'35 25.971kmh 37 32'58 9.100kmh 37 1h23'23.000
34 234 PERCHAT David S2H 12'42 1.889kmh 25 39'29 27.353kmh 34 31'14 9.605kmh 35 1h23'25.000
35 241 FOURCADE Thierry S4H 16'22 1.466kmh 44 39'14 27.527kmh 32 27'50 10.778kmh 27 1h23'26.000
36 205 BURGOGUE Michel V5H 12'59 1.848kmh 28 39'01 27.680kmh 31 33'20 9.000kmh 38 1h25'20.000
37 207 JAVANNEAU Virginie S2F 13'32 1.773kmh 30 39'48 27.135kmh 35 32'08 9.336kmh 36 1h25'28.000
38 204 MARCHAT Christian V2H 13'54 1.726kmh 33 38'52 27.787kmh 30 33'38 8.919kmh 40 1h26'24.000
39 211 SCULFORT-J Charles S4H 13'56 1.722kmh 34 42'53 25.184kmh 40 33'26 8.973kmh 39 1h30'15.000
40 236 SOURDEVAL Sebastien S2H 13'36 1.764kmh 31 42'22 25.491kmh 39 35'23 8.478kmh 42 1h31'21.000
41 218 LUCAS Michele V3F 14'39 1.638kmh 39 46'41 23.134kmh 44 30'18 9.900kmh 31 1h31'38.000
42 213 CAMBON Jacques S4H 15'23 1.560kmh 41 41'48 25.837kmh 38 35'24 8.474kmh 43 1h32'35.000
43 220 LASKOWSKI Gregory S1H 13'02 1.841kmh 29 47'00 22.978kmh 45 34'42 8.645kmh 41 1h34'44.000
44 229 MALLIE Nathalie S2F 10'24 2.307kmh 13 44'18 24.379kmh 42 42'17 7.094kmh 44 1h36'59.000
45 201 BAQUEYRISSES Michel V6H 17'52 1.343kmh 45 43'58 24.564kmh 41 46'17 6.481kmh 45 1h48'07.000

 

 

Pour visualiser et/ou imprimer le classement général complet :

       Avec Acrobat Reader (utilitaire gratuit, téléchargeable en page d'acceuil) : Cliquez ici : Cliquez Ici