Retour                                                     

                                       CLASSEMENT COURSE A PIED DECOUVERTE

Place au général Place CAP Dos. Concurrent cat. CAP VitCAP Temps au général
20 1 465 LARMANDIEU/LAFITTE/D   20'30 14.634kmh 1h14'33.000
2 2 468 VIARD/LARATE/VANDERL   21'14 14.128kmh 1h03'16.000
1 3 227 ROUSSEL Vivien MH 21'23 14.029kmh 1h03'15.000
16 4 224 BASTELICA Rudy S2H 21'37 13.878kmh 1h13'38.000
7 5 215 FREMAUDEAU William S3H 22'03 13.605kmh 1h08'16.000
3 6 212 JOFFROY William S3H 22'38 13.254kmh 1h04'43.000
4 7 464 PINEAU/CORADA/DESTRA   22'40 13.235kmh 1h06'56.000
8 8 214 CARPONCIN Xavier S2H 22'50 13.138kmh 1h08'46.000
17 9 463 MARQUET/LIBIER/MEILH   23'27 12.793kmh 1h13'47.000
6 10 203 DONAN Jean V1H 23'34 12.729kmh 1h07'18.000
5 11 228 BOUVIER-GAZ Arnaud MH 23'53 12.561kmh 1h07'13.000
19 12 209 VINCENT Guillaume S2H 24'05 12.456kmh 1h14'28.000
9 13 222 LEGOFF Yann S2H 24'37 12.186kmh 1h09'31.000
12 14 232 FATIN Arthur BH 24'38 12.178kmh 1h12'20.000
14 15 233 CRISTOBAL Sebastien S2H 24'43 12.137kmh 1h12'38.000
22 16 223 PICARD Gilles V2H 25'09 11.928kmh 1h15'21.000
24 17 217 HAWKINS Hubert S3H 25'33 11.741kmh 1h16'19.000
15 18 237 DESCHAMPS Simon MH 25'38 11.703kmh 1h13'25.000
18 19 239 DULAC Lorentxo S3H 25'38 11.703kmh 1h14'20.000
11 20 210 TANGUY Thierry S4H 25'45 11.650kmh 1h11'33.000
26 21 216 GUIGON Cyril S1H 25'52 11.597kmh 1h16'37.000
21 22 226 ROQUECAVE Leslie MF 26'20 11.392kmh 1h15'16.000
13 23 230 DUBRUN Anthony CH 26'51 11.173kmh 1h12'26.000
30 24 225 PRADOUX Serge V2H 27'02 11.097kmh 1h20'21.000
10 25 221 BOUVIER Florian MH 27'05 11.076kmh 1h10'17.000
23 26 467 CAYROU/CAYROU/CALBRI   27'35 10.876kmh 1h15'25.000
35 27 241 FOURCADE Thierry S4H 27'50 10.778kmh 1h23'26.000
27 28 219 BAHUAU J Jacques S2H 28'13 10.632kmh 1h17'12.000
25 29 202 BOS F-xavier V1H 29'10 10.285kmh 1h16'26.000
29 30 206 CIN-CON David S3H 29'19 10.233kmh 1h19'49.000
41 31 218 LUCAS Michele V3F 30'18 9.900kmh 1h31'38.000
32 32 235 OTAEGUI Domingo S2H 30'21 9.884kmh 1h22'44.000
31 33 231 FATIN Muriel V1H 30'23 9.873kmh 1h22'42.000
28 34 240 VERGNAULT Jean V3H 30'29 9.841kmh 1h19'17.000
34 35 234 PERCHAT David S2H 31'14 9.605kmh 1h23'25.000
37 36 207 JAVANNEAU Virginie S2F 32'08 9.336kmh 1h25'28.000
33 37 466 CAILLARD/DESAUTES/CA   32'58 9.100kmh 1h23'23.000
36 38 205 BURGOGUE Michel V5H 33'20 9.000kmh 1h25'20.000
39 39 211 SCULFORT-J Charles S4H 33'26 8.973kmh 1h30'15.000
38 40 204 MARCHAT Christian V2H 33'38 8.919kmh 1h26'24.000
43 41 220 LASKOWSKI Gregory S1H 34'42 8.645kmh 1h34'44.000
40 42 236 SOURDEVAL Sebastien S2H 35'23 8.478kmh 1h31'21.000
42 43 213 CAMBON Jacques S4H 35'24 8.474kmh 1h32'35.000
44 44 229 MALLIE Nathalie S2F 42'17 7.094kmh 1h36'59.000
45 45 201 BAQUEYRISSES Michel V6H 46'17 6.481kmh 1h48'07.000
 

Pour visualiser et/ou imprimer le classement :

       Avec Acrobat Reader (utilitaire gratuit, téléchargeable en page d'acceuil) : Cliquez ici : Cliquez Ici