Retour                                                     

                                              CLASSEMENT NATATION DECOUVERTE

Place au général Place Natation Dos. Concurrent cat. Nat. Vitesse.Nat Temps au général
2 1 468 VIARD/LARATE/VANDERL   7'59 3.006kmh 1h03'16.000
4 2 464 PINEAU/CORADA/DESTRA   8'03 2.981kmh 1h06'56.000
20 3 465 LARMANDIEU/LAFITTE/D   8'40 2.769kmh 1h14'33.000
33 4 466 CAILLARD/DESAUTES/CA   8'50 2.716kmh 1h23'23.000
17 5 463 MARQUET/LIBIER/MEILH   8'58 2.676kmh 1h13'47.000
10 6 221 BOUVIERFlorian MH 9'18 2.580kmh 1h10'17.000
1 7 227 ROUSSELVivien MH 9'49 2.444kmh 1h03'15.000
5 8 228 BOUVIER-GAZArnaud MH 9'56 2.416kmh 1h07'13.000
9 9 222 LEGOFFYann S2H 10'00 2.400kmh 1h09'31.000
23 10 467 CAYROU/CAYROU/CALBRI   10'05 2.380kmh 1h15'25.000
12 11 232 FATINArthur BH 10'14 2.345kmh 1h12'20.000
15 12 237 DESCHAMPSSimon MH 10'18 2.330kmh 1h13'25.000
44 13 229 MALLIENathalie S2F 10'24 2.307kmh 1h36'59.000
13 14 230 DUBRUNAnthony CH 10'32 2.278kmh 1h12'26.000
3 15 212 JOFFROYWilliam S3H 10'47 2.225kmh 1h04'43.000
21 16 226 ROQUECAVELeslie MF 10'50 2.215kmh 1h15'16.000
14 17 233 CRISTOBALSebastien S2H 10'59 2.185kmh 1h12'38.000
11 18 210 TANGUYThierry S4H 11'03 2.171kmh 1h11'33.000
7 19 215 FREMAUDEAUWilliam S3H 11'14 2.136kmh 1h08'16.000
6 20 203 DONANJean V1H 11'29 2.089kmh 1h07'18.000
18 21 239 DULACLorentxo S3H 12'09 1.975kmh 1h14'20.000
19 22 209 VINCENTGuillaume S2H 12'17 1.953kmh 1h14'28.000
8 23 214 CARPONCINXavier S2H 12'20 1.945kmh 1h08'46.000
25 24 202 BOSF-xavier V1H 12'32 1.914kmh 1h16'26.000
34 25 234 PERCHATDavid S2H 12'42 1.889kmh 1h23'25.000
29 26 206 CIN-CONDavid S3H 12'50 1.870kmh 1h19'49.000
31 27 231 FATINMuriel V1H 12'56 1.855kmh 1h22'42.000
36 28 205 BURGOGUEMichel V5H 12'59 1.848kmh 1h25'20.000
43 29 220 LASKOWSKIGregory S1H 13'02 1.841kmh 1h34'44.000
37 30 207 JAVANNEAUVirginie S2F 13'32 1.773kmh 1h25'28.000
40 31 236 SOURDEVALSebastien S2H 13'36 1.764kmh 1h31'21.000
27 32 219 BAHUAUJJacques S2H 13'39 1.758kmh 1h17'12.000
38 33 204 MARCHATChristian V2H 13'54 1.726kmh 1h26'24.000
39 34 211 SCULFORT-JCharles S4H 13'56 1.722kmh 1h30'15.000
22 35 223 PICARDGilles V2H 14'01 1.712kmh 1h15'21.000
26 36 216 GUIGONCyril S1H 14'15 1.684kmh 1h16'37.000
32 37 235 OTAEGUIDomingo S2H 14'23 1.668kmh 1h22'44.000
28 38 240 VERGNAULTJean V3H 14'36 1.643kmh 1h19'17.000
41 39 218 LUCASMichele V3F 14'39 1.638kmh 1h31'38.000
30 40 225 PRADOUXSerge V2H 15'01 1.598kmh 1h20'21.000
42 41 213 CAMBONJacques S4H 15'23 1.560kmh 1h32'35.000
24 42 217 HAWKINSHubert S3H 15'44 1.525kmh 1h16'19.000
16 43 224 BASTELICARudy S2H 15'56 1.506kmh 1h13'38.000
35 44 241 FOURCADEThierry S4H 16'22 1.466kmh 1h23'26.000
45 45 201 BAQUEYRISSESMichel V6H 17'52 1.343kmh 1h48'07.000
 

Pour visualiser et/ou imprimer le classement :

       Avec Acrobat Reader (utilitaire gratuit, téléchargeable en page d'acceuil) : Cliquez ici : Cliquez Ici