Retour                                                       

                                                    CLASSEMENT COURSE A PIED SPRINT

Place au général Place CAP Dos. Concurrent cat. CAP VitCAP Temps au général
4 1 391 VILLE Quentin S1H 18'50 15.929kmh 1h15'06.000
1 2 301 GUERIN Alexandre S3H 19'16 15.570kmh 1h10'13.000
61 3 381 BERT J-luc V1H 19'27 15.424kmh 1h34'08.000
3 4 390 ARRAYAGO Stephane S3H 19'37 15.293kmh 1h14'36.000
9 5 363 DULHOSTE David S1H 19'45 15.189kmh 1h18'57.000
11 6 365 NOURI Fred S4H 20'01 14.987kmh 1h19'18.000
8 7 340 BENEDICTO Juliette CF 20'03 14.962kmh 1h18'14.000
53 8 319 AUBERT Philippe S4H 20'18 14.778kmh 1h31'28.000
2 9 303 PORTE LABORDE Samuel S2H 20'24 14.705kmh 1h13'49.000
15 10 370 PIERNE Francois V1H 20'25 14.693kmh 1h20'51.000
30 11 371 BAROOIT Stephane S1H 20'27 14.669kmh 1h25'21.000
29 12 373 LABOUCHE Remy S4H 20'28 14.657kmh 1h25'02.000
13 13 310 HENRIOT Julien CH 20'30 14.634kmh 1h20'04.000
23 14 368 MEYNARD Stephane S3H 20'52 14.376kmh 1h23'06.000
34 15 349 DESHAYES Guillaume S3H 20'54 14.354kmh 1h26'35.000
12 16 320 LASPLACES Mathieu EH 20'55 14.342kmh 1h19'55.000
25 17 353 ROUSSEL J-pierre V1H 21'06 14.218kmh 1h24'05.000
5 18 351 LOUCHAER Emmanuel S1H 21'15 14.117kmh 1h15'08.000
16 19 302 COUTURIER Fabien S2H 21'15 14.117kmh 1h20'58.000
24 20 323 KAUFMANN Willy S2H 21'17 14.095kmh 1h23'18.000
36 21 344 AMET Thierry V1H 21'24 14.018kmh 1h27'04.000
17 22 389 ALAGARDA Stephane S3H 21'33 13.921kmh 1h21'20.000
42 23 376 PIERRONNE Emmanuel S3H 22'08 13.554kmh 1h29'07.000
10 24 387 GALARRAGA Harkeitz S2H 22'12 13.513kmh 1h19'14.000
28 25 335 SORIANO Jean-luc V1H 22'19 13.442kmh 1h24'55.000
20 26 326 PERDOMINI J-paul V2H 22'30 13.333kmh 1h22'09.000
19 27 321 LACOMBE Christophe S2H 22'31 13.323kmh 1h21'42.000
33 28 377 TASTET Jean-francois V2H 22'50 13.138kmh 1h26'32.000
52 29 330 DOYHENART J-marie S4H 22'52 13.119kmh 1h31'12.000
7 30 392 BONNAL David S2H 22'56 13.081kmh 1h17'48.000
38 31 308 LINXE Philippe V1H 23'09 12.958kmh 1h28'00.000
22 32 375 ROSE Samuel S1H 23'23 12.829kmh 1h22'50.000
18 33 361 VALIERE Cyril JH 23'31 12.756kmh 1h21'38.000
47 34 347 FESSART Felix V2H 23'47 12.613kmh 1h30'09.000
27 35 312 THEOPHILI Fabrice V1H 23'55 12.543kmh 1h24'51.000
37 36 304 MARQUET J Charles S2H 23'58 12.517kmh 1h27'39.000
6 37 382 ROY Florent JH 24'04 12.465kmh 1h17'29.000
45 38 309 LE-HEN David S3H 24'11 12.405kmh 1h29'47.000
49 39 364 FATIN Patrick V2H 24'15 12.371kmh 1h30'32.000
58 40 315 TANGUY Christophe S3H 24'19 12.337kmh 1h33'22.000
39 41 367 LATAILLADE Stephane S3H 24'23 12.303kmh 1h28'24.000
31 42 345 COATRINE Richard S3H 24'25 12.286kmh 1h26'01.000
55 43 386 LAMARD David S3H 24'34 12.211kmh 1h31'48.000
57 44 343 DHELIA Benjamin S1H 24'34 12.211kmh 1h33'11.000
43 45 355 AMIOT Catherine S4F 24'37 12.186kmh 1h29'17.000
44 46 366 CHARDON Stephane S3H 24'38 12.178kmh 1h29'19.000
35 47 334 SORIANO Julie CF 24'40 12.162kmh 1h27'00.000
50 48 352 ROQUECAVE Alain V1H 24'40 12.162kmh 1h30'49.000
73 49 384 GITTON Olivier S4H 24'49 12.088kmh 1h41'44.000
54 50 358 LARROY Christophe SH 24'50 12.080kmh 1h31'35.000
40 51 383 SALDANA Michel S4H 25'05 11.960kmh 1h28'47.000
59 52 318 MARMIN Martial S4H 25'05 11.960kmh 1h33'49.000
72 53 385 SEBI Jpaul V1H 25'05 11.960kmh 1h41'27.000
76 54 388 RICAU Christian V1H 25'15 11.881kmh 1h43'24.000
26 55 336 FICHOUX Gwenael S3H 25'20 11.842kmh 1h24'41.000
21 56 359 MARTY-SALEY Christop CH 25'29 11.772kmh 1h22'42.000
14 57 337 ESCOUBAT Cyrille S1H 25'31 11.757kmh 1h20'21.000
32 58 372 BARDE Maxience S2H 25'46 11.642kmh 1h26'22.000
56 59 356 DEMAILLY Yves SH 26'00 11.538kmh 1h32'08.000
63 60 306 LARTIGUE M-christine V2F 26'26 11.349kmh 1h35'39.000
60 61 311 MAYNARD Patrick V1H 26'32 11.306kmh 1h33'55.000
51 62 305 BELAY LARDIES Lauren S2F 26'36 11.278kmh 1h31'07.000
64 63 379 MONTARD Yves S3H 26'50 11.180kmh 1h36'13.000
75 64 378 DROUILLARD Patrick V3H 26'58 11.124kmh 1h42'37.000
48 65 339 PIERRE Jean-yannick S2H 27'16 11.002kmh 1h30'23.000
68 66 322 MARTI JEAN Luc S4H 27'23 10.955kmh 1h37'32.000
62 67 324 LE-DILY Catherine V2F 27'24 10.948kmh 1h34'52.000
46 68 316 DUBOIS Philippe S3H 27'35 10.876kmh 1h29'59.000
79 69 380 DETCHERRY Christian V3H 27'35 10.876kmh 1h44'48.000
69 70 374 HOURCADE Eric S4H 27'48 10.791kmh 1h38'07.000
67 71 338 BLONDEL Michel V3H 27'50 10.778kmh 1h37'12.000
71 72 362 ROLICH M .helene V1F 27'50 10.778kmh 1h41'15.000
80 73 360 ROCCHIETTI Sandrine SF 27'58 10.727kmh 1h50'38.000
65 74 342 ERTLE Denis S4H 28'18 10.600kmh 1h36'24.000
41 75 354 CHASAIGNE Jchristoph S3H 28'26 10.550kmh 1h28'59.000
74 76 331 CAZAUBON Guy V4H 28'41 10.459kmh 1h41'58.000
70 77 350 ARCHER Gilles V1H 29'00 10.344kmh 1h40'54.000
77 78 313 GIROD Jpascal V1H 29'11 10.279kmh 1h44'17.000
78 79 329 LARIBAL Karine S3F 29'29 10.175kmh 1h44'48.000
66 80 332 LE-CADRE Pierre-guy S3H 30'22 9.879kmh 1h36'38.000
81 81 328 PINOGE Melanie S2F 33'02 9.081kmh 1h55'49.000
82 82 307 MALPEL Laurence S4F 39'34 7.582kmh 2h09'03.000
 

Pour visualiser et/ou imprimer le classement :

       Avec Acrobat Reader (utilitaire gratuit, téléchargeable en page d'acceuil) : Cliquez ici : Cliquez Ici