Retour                                                       

                                                       CLASSEMENT NATATION SPRINT

Place au général Place Natation Dos. Concurrent cat. Nat. Vitesse.Nat Temps au général
1 1 301 GUERIN Alexandre S3H 11'04 2.168kmh 1h10'13.000
5 2 351 LOUCHAER Emmanuel S1H 11'28 2.093kmh 1h15'08.000
14 3 337 ESCOUBAT Cyrille S1H 11'39 2.060kmh 1h20'21.000
21 4 359 MARTY-SALEY Christop CH 11'45 2.042kmh 1h22'42.000
6 5 382 ROY Florent JH 12'25 1.932kmh 1h17'29.000
7 6 392 BONNAL David S2H 12'57 1.853kmh 1h17'48.000
4 7 391 VILLE Quentin S1H 13'07 1.829kmh 1h15'06.000
2 8 303 PORTE LABORDE Samuel S2H 13'26 1.786kmh 1h13'49.000
18 9 361 VALIERE Cyril JH 13'34 1.769kmh 1h21'38.000
8 10 340 BENEDICTO Juliette CF 13'41 1.753kmh 1h18'14.000
26 11 336 FICHOUX Gwenael S3H 13'47 1.741kmh 1h24'41.000
13 12 310 HENRIOT Julien CH 13'49 1.737kmh 1h20'04.000
35 13 334 SORIANO Julie CF 14'01 1.712kmh 1h27'00.000
10 14 387 GALARRAGA Harkeitz S2H 14'05 1.704kmh 1h19'14.000
3 15 390 ARRAYAGO Stephane S3H 14'14 1.686kmh 1h14'36.000
46 16 316 DUBOIS Philippe S3H 14'30 1.655kmh 1h29'59.000
32 17 372 BARDE Maxience S2H 14'44 1.628kmh 1h26'22.000
23 18 368 MEYNARD Stephane S3H 14'55 1.608kmh 1h23'06.000
11 19 365 NOURI Fred S4H 14'58 1.603kmh 1h19'18.000
17 20 389 ALAGARDA Stephane S3H 15'02 1.596kmh 1h21'20.000
22 21 375 ROSE Samuel S1H 15'05 1.591kmh 1h22'50.000
41 22 354 CHASAIGNE Jchristoph S3H 15'18 1.568kmh 1h28'59.000
39 23 367 LATAILLADE Stephane S3H 15'23 1.560kmh 1h28'24.000
19 24 321 LACOMBE Christophe S2H 15'25 1.556kmh 1h21'42.000
66 25 332 LE-CADRE Pierre-guy S3H 15'28 1.551kmh 1h36'38.000
12 26 320 LASPLACES Mathieu EH 15'41 1.530kmh 1h19'55.000
51 27 305 BELAY LARDIES Lauren S2F 15'43 1.527kmh 1h31'07.000
31 28 345 COATRINE Richard S3H 15'47 1.520kmh 1h26'01.000
42 29 376 PIERRONNE Emmanuel S3H 15'51 1.514kmh 1h29'07.000
24 30 323 KAUFMANN Willy S2H 16'04 1.493kmh 1h23'18.000
9 31 363 DULHOSTE David S1H 16'08 1.487kmh 1h18'57.000
20 32 326 PERDOMINI J-paul V2H 16'23 1.464kmh 1h22'09.000
15 33 370 PIERNE Francois V1H 16'25 1.461kmh 1h20'51.000
48 34 339 PIERRE Jean-yannick S2H 16'29 1.456kmh 1h30'23.000
45 35 309 LE-HEN David S3H 16'32 1.451kmh 1h29'47.000
37 36 304 MARQUET J Charles S2H 16'36 1.445kmh 1h27'39.000
62 37 324 LE-DILY Catherine V2F 16'41 1.438kmh 1h34'52.000
16 38 302 COUTURIER Fabien S2H 16'47 1.429kmh 1h20'58.000
40 39 383 SALDANA Michel S4H 16'51 1.424kmh 1h28'47.000
43 40 355 AMIOT Catherine S4F 16'54 1.420kmh 1h29'17.000
58 41 315 TANGUY Christophe S3H 16'56 1.417kmh 1h33'22.000
27 42 312 THEOPHILI Fabrice V1H 17'02 1.409kmh 1h24'51.000
44 43 366 CHARDON Stephane S3H 17'06 1.403kmh 1h29'19.000
65 44 342 ERTLE Denis S4H 17'09 1.399kmh 1h36'24.000
25 45 353 ROUSSEL J-pierre V1H 17'14 1.392kmh 1h24'05.000
57 46 343 DHELIA Benjamin S1H 17'18 1.387kmh 1h33'11.000
78 47 329 LARIBAL Karine S3F 17'28 1.374kmh 1h44'48.000
36 48 344 AMET Thierry V1H 17'41 1.357kmh 1h27'04.000
34 49 349 DESHAYES Guillaume S3H 17'44 1.353kmh 1h26'35.000
28 50 335 SORIANO Jean-luc V1H 17'55 1.339kmh 1h24'55.000
29 51 373 LABOUCHE Remy S4H 18'11 1.319kmh 1h25'02.000
47 52 347 FESSART Felix V2H 18'12 1.318kmh 1h30'09.000
67 53 338 BLONDEL Michel V3H 18'20 1.309kmh 1h37'12.000
33 54 377 TASTET Jean-francois V2H 18'24 1.304kmh 1h26'32.000
70 55 350 ARCHER Gilles V1H 18'26 1.301kmh 1h40'54.000
77 56 313 GIROD Jpascal V1H 18'29 1.298kmh 1h44'17.000
60 57 311 MAYNARD Patrick V1H 18'31 1.296kmh 1h33'55.000
38 58 308 LINXE Philippe V1H 18'33 1.293kmh 1h28'00.000
56 59 356 DEMAILLY Yves SH 18'36 1.290kmh 1h32'08.000
68 60 322 MARTI JEAN Luc S4H 18'38 1.288kmh 1h37'32.000
54 61 358 LARROY Christophe SH 18'41 1.284kmh 1h31'35.000
71 62 362 ROLICH M .helene V1F 18'44 1.281kmh 1h41'15.000
64 63 379 MONTARD Yves S3H 18'47 1.277kmh 1h36'13.000
50 64 352 ROQUECAVE Alain V1H 19'00 1.263kmh 1h30'49.000
63 65 306 LARTIGUE M-christine V2F 19'03 1.259kmh 1h35'39.000
69 66 374 HOURCADE Eric S4H 19'07 1.255kmh 1h38'07.000
52 67 330 DOYHENART J-marie S4H 19'10 1.252kmh 1h31'12.000
74 68 331 CAZAUBON Guy V4H 19'13 1.248kmh 1h41'58.000
49 69 364 FATIN Patrick V2H 19'47 1.213kmh 1h30'32.000
59 70 318 MARMIN Martial S4H 20'36 1.165kmh 1h33'49.000
30 71 371 BAROOIT Stephane S1H 20'43 1.158kmh 1h25'21.000
75 72 378 DROUILLARD Patrick V3H 21'22 1.123kmh 1h42'37.000
55 73 386 LAMARD David S3H 22'01 1.090kmh 1h31'48.000
81 74 328 PINOGE Melanie S2F 22'04 1.087kmh 1h55'49.000
61 75 381 BERT J-luc V1H 22'07 1.085kmh 1h34'08.000
79 76 380 DETCHERRY Christian V3H 22'10 1.082kmh 1h44'48.000
73 77 384 GITTON Olivier S4H 22'27 1.069kmh 1h41'44.000
53 78 319 AUBERT Philippe S4H 23'05 1.039kmh 1h31'28.000
82 79 307 MALPEL Laurence S4F 24'23 0.984kmh 2h09'03.000
76 80 388 RICAU Christian V1H 25'03 0.958kmh 1h43'24.000
72 81 385 SEBI Jpaul V1H 25'31 0.940kmh 1h41'27.000
80 82 360 ROCCHIETTI Sandrine SF 25'47 0.930kmh 1h50'38.000
 

Pour visualiser et/ou imprimer le classement :

       Avec Acrobat Reader (utilitaire gratuit, téléchargeable en page d'acceuil) : Cliquez ici : Cliquez Ici